tutorial – Gookkis Studio https://www.gookkis.com Pokoknya ngoding!!! Sat, 10 Nov 2018 10:45:59 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 https://i0.wp.com/www.gookkis.com/wp-content/uploads/2015/02/cropped-gookkis-studio-logobig-e1457683730937.png?fit=32%2C32&ssl=1 tutorial – Gookkis Studio https://www.gookkis.com 32 32 84659276 Kotlin 5 – Control Flow (if, when, for, while) https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/ https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/#respond Sat, 10 Nov 2018 10:45:59 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1199 https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/feed/ 0 1199 Ahmad Rosid – Cara Membuat dan Mempublikasikan Packages Composer https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:15:32 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1147 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/feed/ 0 1147 Ahmad Rosid – Belajar Scraping Web Dengan NodeJS https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-belajar-scraping-web-dengan-nodejs/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-belajar-scraping-web-dengan-nodejs/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:13:44 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1153 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-belajar-scraping-web-dengan-nodejs/feed/ 0 1153 Medium – Tips #1 Rounded Bitmap Glide https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/ https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:12:47 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1155 https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/feed/ 0 1155 Ahmad Rosid – Membuat Custom Controller Pada Command Artisan Laravel https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-membuat-custom-controller-pada-command-artisan-laravel/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-membuat-custom-controller-pada-command-artisan-laravel/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:05:31 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1161 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-membuat-custom-controller-pada-command-artisan-laravel/feed/ 0 1161 Ahmad Rosid – Cara Mengatasi Custom Request Dengan Retrofit https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:04:31 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1138 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/feed/ 0 1138 Ahmad Rosid – Aplikasi Dompetku Implementasi CRUD database Realm https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/ https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:02:07 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1149 https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/feed/ 0 1149 Pengenalan Flask https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/ https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/#respond Sat, 27 Oct 2018 02:59:49 +0000 http://www.gookkis.com/?p=862 https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/feed/ 0 862 WordPress – Pengaturan Tampilan Website https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-tampilan-website/ https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-tampilan-website/#respond Tue, 15 May 2018 02:06:16 +0000 https://www.gookkis.com/?p=991 https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-tampilan-website/feed/ 0 991 WordPress – Pengaturan Page https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-page/ https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-page/#respond Tue, 15 May 2018 00:38:33 +0000 https://www.gookkis.com/?p=984 https://www.gookkis.com/wordpress-pengaturan-page/feed/ 0 984