Bahasa Indonesia – Gookkis Studio https://www.gookkis.com Pokoknya ngoding!!! Mon, 17 Dec 2018 07:16:46 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 https://i0.wp.com/www.gookkis.com/wp-content/uploads/2015/02/cropped-gookkis-studio-logobig-e1457683730937.png?fit=32%2C32&ssl=1 Bahasa Indonesia – Gookkis Studio https://www.gookkis.com 32 32 84659276 Ahmad Rosid – Mengimplementasikan Architecture Component Android dengan Kotlin https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-mengimplementasikan-architecture-component-android-dengan-kotlin/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-mengimplementasikan-architecture-component-android-dengan-kotlin/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:18:02 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1134 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-mengimplementasikan-architecture-component-android-dengan-kotlin/feed/ 0 1134 Ahmad Rosid – Cara Membuat dan Mempublikasikan Packages Composer https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:15:32 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1147 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-membuat-dan-mempublikasikan-packages-composer/feed/ 0 1147 Medium – Tips #1 Rounded Bitmap Glide https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/ https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:12:47 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1155 https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/feed/ 0 1155 Ahmad Rosid – Aplikasi Dompetku Implementasi CRUD database Realm https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/ https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:02:07 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1149 https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/feed/ 0 1149 Pengenalan Flask https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/ https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/#respond Sat, 27 Oct 2018 02:59:49 +0000 http://www.gookkis.com/?p=862 https://www.gookkis.com/pengenalan-flask/feed/ 0 862 WordPress – Tema dan Permalinks https://www.gookkis.com/wordpress-tema-dan-permalinks/ https://www.gookkis.com/wordpress-tema-dan-permalinks/#respond Sat, 27 Oct 2018 02:50:13 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1078 https://www.gookkis.com/wordpress-tema-dan-permalinks/feed/ 0 1078 Cara Setting VPS Untuk Laravel https://www.gookkis.com/cara-setting-vps-untuk-laravel/ https://www.gookkis.com/cara-setting-vps-untuk-laravel/#respond Fri, 18 May 2018 00:41:16 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1089 https://www.gookkis.com/cara-setting-vps-untuk-laravel/feed/ 0 1089 WordPress – Media https://www.gookkis.com/wordpress-media/ https://www.gookkis.com/wordpress-media/#respond Fri, 18 May 2018 00:32:14 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1068 https://www.gookkis.com/wordpress-media/feed/ 0 1068 WordPress – Writing https://www.gookkis.com/wordpress-writing/ https://www.gookkis.com/wordpress-writing/#respond Fri, 18 May 2018 00:30:44 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1058 https://www.gookkis.com/wordpress-writing/feed/ 0 1058 WordPress – Discussion https://www.gookkis.com/wordpress-discussion/ https://www.gookkis.com/wordpress-discussion/#respond Fri, 18 May 2018 00:29:10 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1061 https://www.gookkis.com/wordpress-discussion/feed/ 0 1061