aplikasi – Gookkis Studio https://www.gookkis.com Pokoknya ngoding!!! Sat, 10 Nov 2018 10:45:59 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 https://i0.wp.com/www.gookkis.com/wp-content/uploads/2015/02/cropped-gookkis-studio-logobig-e1457683730937.png?fit=32%2C32&ssl=1 aplikasi – Gookkis Studio https://www.gookkis.com 32 32 84659276 Kotlin 5 – Control Flow (if, when, for, while) https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/ https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/#respond Sat, 10 Nov 2018 10:45:59 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1199 https://www.gookkis.com/kotlin-5-control-flow-if-when-for-while/feed/ 0 1199 Medium – Tips #1 Rounded Bitmap Glide https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/ https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:12:47 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1155 https://www.gookkis.com/medium-tips-1-rounded-bitmap-glide/feed/ 0 1155 Ahmad Rosid – Cara Mengatasi Custom Request Dengan Retrofit https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/ https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:04:31 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1138 https://www.gookkis.com/ahmad-rosid-cara-mengatasi-custom-request-dengan-retrofit/feed/ 0 1138 Ahmad Rosid – Aplikasi Dompetku Implementasi CRUD database Realm https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/ https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/#respond Sat, 27 Oct 2018 03:02:07 +0000 https://www.gookkis.com/?p=1149 https://www.gookkis.com/medium-aplikasi-dompetku-implementasi-crud-database-realm/feed/ 0 1149 Kotlin 2 – Basic Syntax Kotlin Android https://www.gookkis.com/kotlin-2-basic-syntax-kotlin-android/ https://www.gookkis.com/kotlin-2-basic-syntax-kotlin-android/#respond Fri, 02 Feb 2018 08:29:32 +0000 http://www.gookkis.com/?p=599 https://www.gookkis.com/kotlin-2-basic-syntax-kotlin-android/feed/ 0 599 Referensi UI dan UX Design Aplikasi Android https://www.gookkis.com/referensi-ui-dan-ux-design-aplikasi-android/ https://www.gookkis.com/referensi-ui-dan-ux-design-aplikasi-android/#comments Thu, 24 Mar 2016 11:32:34 +0000 http://www.gookkis.com/?p=255 https://www.gookkis.com/referensi-ui-dan-ux-design-aplikasi-android/feed/ 2 255