Arduino – Gookkis Studio https://www.gookkis.com Pokoknya ngoding!!! Tue, 14 Jun 2016 16:22:43 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 https://i0.wp.com/www.gookkis.com/wp-content/uploads/2015/02/cropped-gookkis-studio-logobig-e1457683730937.png?fit=32%2C32&ssl=1 Arduino – Gookkis Studio https://www.gookkis.com 32 32 84659276 Latihan Arduino 1 – Simulasi Traffic Light https://www.gookkis.com/latihan-arduino1/ https://www.gookkis.com/latihan-arduino1/#respond Tue, 14 Jun 2016 16:16:47 +0000 http://www.gookkis.com/?p=446 https://www.gookkis.com/latihan-arduino1/feed/ 0 446 Simulasi Arduino Blink LED tanpa Hardware https://www.gookkis.com/simulasi-arduino-blink-led-tanpa-hardware/ https://www.gookkis.com/simulasi-arduino-blink-led-tanpa-hardware/#respond Thu, 09 Jun 2016 16:29:54 +0000 http://www.gookkis.com/?p=442 https://www.gookkis.com/simulasi-arduino-blink-led-tanpa-hardware/feed/ 0 442 MonLis (Monitoring Listrik) Intel Edison dan Android https://www.gookkis.com/monlis-monitoring-listrik-intel-edison-dan-android/ https://www.gookkis.com/monlis-monitoring-listrik-intel-edison-dan-android/#comments Mon, 23 May 2016 13:29:33 +0000 http://www.gookkis.com/?p=419 https://www.gookkis.com/monlis-monitoring-listrik-intel-edison-dan-android/feed/ 1 419 Solusi Kandang Ayam Pintar Berbasis IOT dengan Intel Edison https://www.gookkis.com/solusi-kandang-ayam-pintar-berbasis-iot-dengan-intel-edison/ https://www.gookkis.com/solusi-kandang-ayam-pintar-berbasis-iot-dengan-intel-edison/#comments Sun, 22 May 2016 11:23:28 +0000 http://www.gookkis.com/?p=415 https://www.gookkis.com/solusi-kandang-ayam-pintar-berbasis-iot-dengan-intel-edison/feed/ 1 415 MonLis (Monitoring Listrik) dari Agnosthings.com https://www.gookkis.com/monlis/ https://www.gookkis.com/monlis/#comments Sat, 21 May 2016 16:07:29 +0000 http://www.gookkis.com/?p=426 https://www.gookkis.com/monlis/feed/ 1 426 Smart Home Intel Edison dengan Geeknesia https://www.gookkis.com/smart-home-edison-dengan-geeknesia/ https://www.gookkis.com/smart-home-edison-dengan-geeknesia/#comments Sun, 15 May 2016 07:25:30 +0000 http://www.gookkis.com/?p=409 https://www.gookkis.com/smart-home-edison-dengan-geeknesia/feed/ 1 409 Update Linux Yocto di Intel Edison Arduino Expansion Board https://www.gookkis.com/update-linux-yocto-di-intel-edison-arduino-expansion-board/ https://www.gookkis.com/update-linux-yocto-di-intel-edison-arduino-expansion-board/#comments Fri, 13 May 2016 16:25:38 +0000 http://www.gookkis.com/?p=399 https://www.gookkis.com/update-linux-yocto-di-intel-edison-arduino-expansion-board/feed/ 1 399 Mau Gadget Keren Gratis ? https://www.gookkis.com/mau-gadget-keren-gratis/ https://www.gookkis.com/mau-gadget-keren-gratis/#respond Fri, 29 Apr 2016 08:39:36 +0000 http://www.gookkis.com/?p=394 https://www.gookkis.com/mau-gadget-keren-gratis/feed/ 0 394 Bluetooth Controlled Robot Car Kits for Arduino https://www.gookkis.com/bluetooth-controlled-robot-car-kits-for-arduino/ https://www.gookkis.com/bluetooth-controlled-robot-car-kits-for-arduino/#respond Mon, 02 Feb 2015 06:49:59 +0000 http://blog.gookkis.com/?p=9 https://www.gookkis.com/bluetooth-controlled-robot-car-kits-for-arduino/feed/ 0 9